২৫-আগস্ট-২০২৬
২৫-আগস্ট-২০২৬
Logo
রাজশাহী

ট্রাক্টরের নিচে পিষ্ট চালক

প্রকাশিতঃ ২০২১-০৩-০৩ ১২:২৭:২২
...

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি

চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গায় নিজ ট্রাক্টরে চাপা পড়ে নিহত হয়েছেন চালক রাশিদুল ইসলাম। আলমডাঙ্গার মুন্সিগঞ্জ পশুহাট এলাকায় বুধবার ভোরে এই দুর্ঘটনা ঘটে। আলমডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর কবীর এই তথ্য জানিয়েছেন।


স্থানীয় লোকজনের বরাত দিয়ে ওসি জানান, ভোরে বলেশ্বরপুর গ্রাম থেকে ট্রাক্টরে মাটি বোঝাই করে মুন্সিগঞ্জ গ্রামের দিকে রওনা হন রাশিদুল। পথে পশুহাটে তিনি ট্রাক্টরের নিয়ন্ত্রণ হারালে এটি রাস্তার পাশের বৈদ্যুতিক খুঁটিতে ধাক্কা লাগলে ছিটকে পড়েন তিনি। ট্রাক্টরটি তাকে চাপা দিয়ে উল্টে পড়ে যায়। ঘটনাস্থলেই রাশিদুল মারা যান।


ওসি আলমগীর জানান, ধারণা করা হচ্ছে ট্রাক্টর চালানোর সময় রাশিদুল ঝিমিয়ে পড়ছিলেন বলে দুর্ঘটনাটি ঘটে। রাশিদুলের বাড়ি দামুড়হুদার উজিরপুর মাঠপাড়ার। পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই তার মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান ওসি।